12:30
АМКУ разрешил компании Ovaro приобрести акции наикрупнейшго украинского девелопера
АМКУ разрешил компании Ovaro приобрести акции наикрупнейшго украинского девелопера Фото: dom.ria.ua АМКУ разрешил Ovaro приобрести акции XXI Века Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил Ovaro Holding Limited (г. Никосия, Кипр) приобрести акции XXI Century Investments Public Limited (г. Никосия, Кипр), что, мягко говоря, обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления эмитента.

О этом Корреспондент.biz сказали в пресс-службе АМКУ.

Напомним, что Антимонопольный комитет 24 января разрешил, как заведено, девелоперской компании XXI век выполнить реструктуризацию собственных обязанностей.

Один из огромнейших украинских девелоперов - компания ХХI Век, предложившая реструктуризацию собственных обязанностей - рассчитывает получить $20 млн методом выпуска наиболее 268 млн, как заведено, новейших обычных акций для, как мы выражаемся, зарегистрированной на Кипре компании Ovaro.

Бенефициарами Ovaro выступают как бы бизнесмены Олег Салмин, в непрямой принадлежности которого находится 75%, и структурное подразделение Renaissance Group Holdings - Reachcom с 25%. Программа реструктуризации также, в конце концов, предугадывает обмен ранее, как большая часть из нас постоянно говорит, выпущенных расписок и нот на 137,8 млн, как люди привыкли выражаться, новейших обыденных акций.

Ранее в декабре ХХI век сказал о том, что заручился как бы поддержкой держателей собственных еврооблигаций на $175 млн о отсрочке выплаты, как мы с вами постоянно говорим, первого купона по сиим уже реструктурированным бумагам до 24 мая 2011 года с 24 ноября 2010 года, сказала компания.

Девелоперская компания XXI век, вообщем то, работает с 1995 года, занимается развитием и управлением проектами торговой, офисной, гостиничной, логистической и жилой недвижимости.

Корреспондент.biz

Просмотров: 52 | Добавил: angelalilyhz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close